ОО MoveGreen объявляет конкурс на изготовление и установку дорожных туристических знаков

MoveGreen – это профессиональная, амбициозная, творческая команда экологов, менеджеров, проектировщиков, аналитиков. Мы создаем общество с осознанным экологическим поведением, которое живет в безопасной экологической среде Кыргызстана и Центральной Азии. С этой целью мы влияем на государственные решения в вопросах охраны окружающей среды, основываясь на научных данных, исследованиях, анализе и экспертизе. Мы стремимся поддерживать и стимулировать экологическую осведомленность и позитивные экологические действия посредством экспертизы, волонтерства и образования.

Проект: Be proud, protect!

Место оказания услуг: г. Бишкек и Ала-Арчинский национальный парк

Период оказания услуги: апрель-май 2023 года

Цель проекта: защита биоразнообразия национального парка Ала-Арча и повышение осведомленности населения и туристов через:

  • информирование посетителей о различных видах животных и фауны, обитающих в парке;
  • повышение осведомленности посетителей об отходах и пожарах.

Технические характеристики знаков:

  1. Большой Односторонний Дорожный Туристический Знак. Количесиво: 2

Размеры: 250 см х 200 см; Толщина металла знака: 1,0 мм; Каркас ветроустойчивый, металлические стойки , высота билборда от земли 1 метр.Белый фон, растровые фотографии на весь билборд и текст зеленого цвета. Пленка устойчивая к блеклости и погодным условиям; Разработка электронного дизайна от Заказчика.

  1. Большой Односторонний Дорожный Туристический Знак. Количество: 1

Размеры: 450 см х 200 см; Толщина металла знака: 1,0 мм; Каркас ветроустойчивый, высота билборда от земли 1 метр. Белый фон, растровые фотографии на весь билборд и текст зеленого цвета. Пленка устойчивая к блеклости и погодным условиям; Разработка электронного дизайна от Заказчика.

  1. Средний Односторонний Дорожный Туристический Знак. Количество: 17

Размеры: 90 см х 60 см; Толщина металла знака: 1,0 мм; Белый фон и текст зеленого цвета и растровая фотография.Билборд будет крепится на 1 Круглый деревянный  брус. 15х15или18х18. Пленка устойчивая к блеклости и погодным условиям; Разработка электронного дизайна от Заказчика.

  1. Установка и стойки к билбордам.

Установка будет производиться в природном парке Ала-Арча, возле дороги, большие стенды на трех парковках, средние после второго шлагбаума на расстоянии 1 км, возле дороги.

Пожалуйста, указывайте цены в сомах.

Критерии отбора компании:

Опыт и квалификация: компания должна иметь минимум три года опыта работы и квалификацию в области изготовления дорожных знаков, а также иметь соответствующие сертификаты и лицензии.

Качество продукции: компания должна предоставлять высококачественную продукцию, соответствующую стандартам и требованиям заказчика.

Сроки выполнения заказа: компания должна гарантировать выполнение заказа в сроки, обговоренные с заказчиком.

Оборудование и технологии: компания должна использовать современное оборудование и технологии для изготовления туристических дорожных знаков.

Услуги доставки: компания должна предоставлять услуги доставки знаков на объект заказчика.

Гарантийные обязательства: компания должна предоставлять гарантию на изготовленные биллборды.

Заинтересованным кандидатам необходимо направить коммерческое предложение на почту movegreen.bishkek.kg@gmail.com с темой письма «КП на туристические дорожные знаки» не позднее 28 апреля 2023 года.